Международный фольклорный праздник «Троицкие хороводы в Орловском полесье»

Международный фольклорный праздник «Троицкие хороводы в Орловском полесье» на протяжении многих лет собирает на Орловской земле истинных любителей и хранителей народных традиций! И наша дружеская встреча в этом году состоится в XXI раз, ведь традиции русского народа являются источником наших самых ярких впечатлений.

Вместе с вами мы закружимся в Троицких хороводах, но произойдет это не совсем на обычной, можно даже сказать, совсем на необычной праздничной поляне “Путь впечатлений”!

Интерактивные элементы на поляне позволят вам снова увидеть улыбки добрых друзей, услышать родные и любимые песни, вспомнить старинные обряды, научиться плести березовый венок, позабавиться в увлекательных народных играх, сплясать под русскую гармонь, полюбоваться красотой, сделанной руками народных мастеров и умельцев Орловской области и наших дорогих соседей из Тульской, Липецкой, Брянской, Курской, Белгородской, Владимирской, Костромской, Смоленской, Калужской областей, из республики Беларусь, отправиться в гости в подворья районов Орловской области, вновь услышать как тепло и сердечно поют наши дорогие гости из Луганской народной республики, Беларуси и других регионов России и многое-многое другое!

На поляну

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *