Патриотическая акция «Концерт ветерану», посвященная году Памяти и Славы и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, пройдет во дворах ветеранов – освободителей города Орла.

Ко Дню освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков Орловский Областной центр народного творчества во взаимодействии с Управлением культуры и архивного дела Орловской области подготовил праздничную программу для жителей и гостей города.

5 августа в 18:00 около памятника комсомольцам Орловщины, погибшим в годы ВОВ, состоится Театрализованный концерт «Разговор поколений», в котором примут участие артисты центра народного творчества и волонтёрские группы. «Разговор поколений» — это обращение современной молодёжи к тем, кто отдавал жизни ради счастливого будущего страны и народа. В концерте прозвучат любимые песни, которые в трудные военные времена давали надежду, поддерживали боевой дух и вселяли уверенность в Победу., песни – признания в любви любимому городу.

Посетить праздничный концерт смогут все желающие, а для пользователей социальной сети «ВКонтакте» будет доступна онлайн-трансляция в группе Орловского областного центра народного творчества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *