«#БЛОКПОСТ» патриотический фестиваль – конкурс: #ВЫЗОВ ПРИНЯТ, КВИЗ-ИГРА «Интеллектуальный ПОЛИГОН», #СПОРТБАТЛ, концерт «Служу России»

К Дню Защитника Отечества и 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

БУКОО ООЦНТ при поддержке Управления культуры и архивного дела Орловской области организует патриотический фестиваль – конкурс «#БЛОКПОСТ», который пройдет с 5 февраля по 20 февраля 2021 года.

Главной целью мероприятия является воспитание у молодежи высоких моральных и эстетических качеств, возрождение чувства гражданской ответственности, уважение к людям военной профессии, позитивного отношения к службе в Армии, умение дружить и беречь дружбу.

К участию в фестивале-конкурсе приглашаются: юноши и девушки общеобразовательных и средних специальных учреждений г. Орла в возрасте 16-18лет. В составе команд из 8 человек (не менее 4 юношей) с сопровождением одного представителя от учебного заведения.

Конкурсная программа насыщена разнообразными творческими, интеллектуальными и спортивными состязаниями.

Жюри оцениваются интеллектуальный уровень, физическая подготовка, военно-исторические знания, творческие способности, артистичность, фантазия и эстетичный вид участников.

Для участия в фестивале – конкурсе необходимо подать заявку не позднее 5 февраля 2021 года по эл. почте: oocnt57@yandex.ru (оригиналы предоставляются непосредственно по приезду для участия в конкурсе).

Команды, занявшие 1, 2, 3, места в финальном этапе, награждаются дипломами БУКОО «Орловский областной центр народного творчества» и командным призом.

Команда-победительница получает переходящий кубок патриотического фестиваля-конкурса «#БЛОКПОСТ», посвященного Дню Защитника Отечества и 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и подарки от партнеров фестиваля-конкурса.

В рамках проведения патриотического фестиваля – конкурса «#БЛОКПОСТ» состоится праздничная программа «Служу России».

ПОЛОЖЕНИЕ

Скачать заявку на участие в фестивале-конкурсе

 

 Контактные лица:

Федотенкова Елена Александровна,  Вишнякова Евгения Игоревна.

Конт.тел.:  8(4862) 77-14-62

 

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.