Областной дистанционный фотоконкурс “КРЕАТИВ В ТВОЕМ ОБЪЕКТИВЕ”

Прием заявок с 15 мая по 25 сентября 2021 года

В целях популяризации искусства фотографии, развития фотолюбительства в г. Орле и Орловской области; создания условий для реализации творческих способностей и эстетического вкуса участников фотоконкурса; стимулирования творческой активности и индивидуальности образного воображения участников; повышения художественного и технического уровня фотолюбителей г. Орла и Орловской области,  БУКОО “Орловский областной центр народного творчества” при поддержки Управления культуры и архивного дела Орловской области организует фотоконкурс “Креатив в твоем объективе” в дистанционном формате.

Приглашаем к участию в конкурсе всех желающих – как фотолюбителей, так и профессиональных фотографов, представителей фотостудий, учебных заведений г. Орла и Орловской области.

Конкурс проводится в семи творческих номинациях:

  • Отражения (фотографии, демонстрирующие мир через его отражения)
  • Эмоциональный портрет (фотографии, демонстрирующие яркие эмоции человека: радость, восторг, гнев, депрессия, грусть, боль и т.д.)
  • Спортивная фотография (фотографии, раскрывающие эмоциональные спортивные мгновения: исполнение трюка, забитый гол, исполнение сложного спортивного элемента и т.д.)
  • Креативный натюрморт (необычный взгляд на обычные предметы)
  • Креативный ракурс (использование оригинальной точки фотосъёмки объекта)
  • В мире животных (яркие интересные моменты из жизни животных, птиц, рыб, насекомых, фауны)
  • Креативный фотошоп (коллажи, необычные ракурсы и решения)

Прием заявок и конкурсных работ с 15 мая по 25 сентября 2021 г.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку по форме  (образец в положении конкурса) и фотографии в электронном виде в оргкомитет конкурса по адресу: г. Орёл, ул. Советская, д. 29 .

Или направить по электронной почте: oocnt57@yandex.ru с пометкой Фотоконкурс «Креатив в твоем объективе» с указанием автора и названия работы.

По итогам Конкурса определяются Лауреаты I, II, III степени. Конкурсанты, не вошедшие в число Лауреатов, будут награждены Дипломами участников. Также предусмотрены специальные дипломы жюри и Приз зрительских симпатий.

Подробнее об участии в ПОЛОЖЕНИИ:

Положение фотоконкурса Креатив в твоем обьективе

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

 Контактная информация:

тел. (8 4862) 54 26 66

тел. 8 910 301 93 01 – Костомаров Игорь Николаевич

тел. 8 960 644 84 04 – Кошкин Андрей Анатольевич

#фотоконкурс

 

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.