28 ноября 2025 года на базе Центра патриотического воспитания «Патриот-57» в преддверии Дня матери состоится праздничная программа «Мы славим женщину, чьё имя — Мать».
Начало мероприятия в 11:00
По адресу: г. Орел, ул. Привокзальная, д. 8
В день матери мы поздравим самых дорогих и любимых.
Мама – это не просто слово, это символ бесконечной жертвенности, неугасаемой веры и безусловной любви.
В этот знаменательный день в центре внимания окажутся жёны, потерявшие мужей, и матери, чьи сыновья принимали участие в различных вооруженных столкновениях и военных операциях.
Руководители общественных организаций и активисты некоммерческих структур Орловской области выскажут слова признательности и уважения всем матерям, собравшимся на этом торжестве.
Мы рады представить Вам музыкальную программу с участием лучших творческих коллективов и исполнителей города:
- солисты Орловского областного центра народного творчества;
- танцевальный коллектив «Феникс» (рук. Е.И. Гладышева);
- хор мальчиков «Орлята» (рук. Л.В. Дробышевская);
- духовой ансамбль «Фаэтон» (рук. М.Д. Кострица);
- танцевальный ансамбль «Славяне» (рук. Л.В. Степанова) и другие.



Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.