Творческая лаборатория “ПОНЕДЕЛЬНИК”

Направление: театральное
Руководитель: Шерстюк Надежда Васильевна
Возраст участников: от 25 лет
Периодичность занятий: 2 раза в неделю

ЗАПИСАТЬСЯ

 

ПОДРОБНЕЕ:

Твор­ческий че­ловек всег­да ин­те­рес­ный, эмо­ци­ональ­ный и об­щи­тель­ный. Его энер­гичность за­ряжа­ет ок­ру­жа­ющих. Он ли­дер, ко­торо­го слу­ша­ет и слы­шит пуб­ли­ка. Имен­но по­это­му, по инициативе сотрудников ООЦНТ, на базе концертного зала, была организована творческая лаборатория «Понедельник», которая открыла свои двери 25 января 2021 года.

В состав группы вошли творческие, опытные, желающие ре­али­зовать се­бя на сце­не, при­об­рести но­вые зна­ния и умения, сотрудники центра.

Творческая лаборатория «ПОНЕДЕЛЬНИК» призвана способствовать вовлечению в театральное творчество, изучению и совершенствованию актерского мастерства, сценического искусства, пластики тела и др.

Пре­дос­тавля­ет воз­можность всем же­ла­ющим прой­ти обу­чение, поз­во­ля­ющее раз­вить свой твор­ческий по­тен­ци­ал, при­об­щить­ся к куль­ту­ре те­ат­ра. Здесь мож­но с поль­зой про­вес­ти свой до­суг, уй­ти от ре­аль­нос­ти в про­цес­се иг­ры, вып­леснуть на­копив­шу­юся энер­гию, а так­же подружиться с творческими людьми.

Участники коллектива задействованы во всех театрализованных мероприятиях и праздничных концертах ООЦНТ (ведущие, театральные образы, персонажи, аниматоры)

В работе творческой лаборатории, планируется создание спектаклей, экспериментальных постановок, миниатюр, театрализованных представлений, концертных творческих номеров и иных форм театрального искусства.

 

 

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.