О НАС » Структура

Директор 

Митрохина Лидия Викторовна
Тел.: 8 (486 2) 54-26-66. E-mail: orel_ocnt@orel-region.ru

Биография: 

  • окончила Московский государственный институт культуры (Орловский филиал) и Высшую школу деятелей сценического искусства ГИТИС;
  • заслуженный работник культуры Российской Федерации;
  • обладатель знака Министерства культуры Российской Федерации «За достижения в культуре»; 
  • награждена медалью «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945».

 

Заместитель директора

Исаева Татьяна Вениаминовна
Тел.: 8 (486 2) 54-26-66. E-mail: orel_ocnt@orel-region.ru

 

Художественный руководитель

Федотенкова Елена Александровна
Тел.: 8 (486 2) 77-14-62. E-mail: orel_ocnt@orel-region.ru

 

Заведующая канцелярией

Кириченкова Елена Алексеевна
Тел.: 8 (486 2) 54-26-66. E-mail: orel_ocnt@orel-region.ru

 

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Харламова Татьяна Николаевна
Тел.: 8 (486 2) 54-26-66. E-mail: orel_ocnt@orel-region.ru

Ведущий экономист по закупкам

Апутатова Татьяна Николаевна

Ведущий бухгалтер по зарплате

Левыкина Нина Николаевна

Информационно-методический отдел

Заведующий отделом

Коршак Иван Григорьевич
Тел.: 8 (486 2) 54-26-77. E-mail: orel_ocnt@orel-region.ru

Ведущий методист по информационной работе

Коцарева Людмила Александровна

Ведущий методист по аналитической работе

Костина Ольга Сергеевна

Программист
Макаров Роман Анатольевич

 

Отдел народного художественного творчества и традиционной культуры

Заведующая отделом

Ходоско Наталья Игоревна
Тел.: 8 (486 2) 54-02-39. E-mail: orel_ocnt@orel-region.ru

Ведущий методист по вокально-хоровому жанру
Соина Ирина Викторовна

Ведущий методист по работе с художниками-любителями и мастерами декоративно-прикладного искусства

Великасова Елена Владимировна

Ведущий методист по фольклору и народно-певческому жанру

Луганская Наталия Владимировна

Ведущий методист по народному костюму

Черина Марина Ивановна

Ведущий методист по хореографии

Федорин Сергей Петрович

 

Отдел культурно-досуговой деятельности

Заведующая отделом  

Николаева Евгения Игоревна
Тел.: 8 (486 2) 77-14-62. E-mail: orel_ocnt@orel-region.ru

Администратор концертного зала

Куличенко Татьяна Васильевна

Ведущий методист по культурно-массовой работе

Шерстюк Надежда Васильевна

Аккомпаниатор I категории

Сивов Дмитрий Михайлович

Звукорежиссер I категории

Коцарев Леонид Леонидович

Техник I категории

Шадурский Александр Сергеевич

Ведущий методист по техническому обеспечению

Харламов Роман Викторович

Звукорежиссер I категории

Мурсакулов Георгий Юрьевич

Заведующая костюмерной

Шадурская Галина Петровна

Тел.: 8 (486 2) 77-14-62. E-mail: orel_ocnt@orel-region.ru

 

Отдел проектной деятельности и медиакоммуникаций

Заведующая отделом

Тихонова Анна Александровна
Тел.: 8 (486 2) 54-02-39. E-mail: orel_ocnt@orel-region.ru

Ведущий методист по нематериальному культурному наследию

Черногорова Валентина Николаевна

Ведущий художник

Черногоров Андрей Игоревич

 

Народная фото-видео студия

Заведующий отделом 

Костомаров Игорь Николаевич
Тел.: 8 (486 2) 54-26-66. E-mail: orel_ocnt@orel-region.ru

Ведущий методист по любительскому фото-видео искусству

Кошкин Андрей Анатольевич

 

Отдел казачьей культуры

Заведующая отделом 

Макарова Мария Юрьевна
Тел.: 8 (486 2) 54-02-39. E-mail: orel_ocnt@orel-region.ru

Ведущий методист по традиционной казачьей культуре

Соколов Владислав Сергеевич

 

Административно-хозяйственный отдел

Заведующая отделом

Фенина Елена Ивановна
Тел.: 8 (486 2) 54-02-39. E-mail: orel_ocnt@orel-region.ru

Специалист по охране труда

Прокопов Владислав Олегович