ДУШИ СЕРЕБРЯНЫЕ ЗВУКИ VII областной конкурс творчества композиторов-любителей

Прием заявок до 20 марта 2021 года

 

БУКОО ООЦНТ при поддержке Управления культуры и архивного дела Орловской области организует VII областной конкурс творчества композиторов-любителей «Души серебряные звуки», который пройдет с 15 февраля по 17 апреля 2021 года.

Главной целью мероприятия является выявление новых талантливых композиторов-любителей, знакомство с тенденциями и направлениями в композиторском искусстве, развитие любительского композиторского движения в Орловской области, привлечение внимание молодежи к    музыкальным произведениям патриотической направленности.

К участию в конкурсе приглашаются: композиторы-любители и исполнители. Возраст участников не ограничен. Произведения на конкурсе могут быть представлены в исполнении солистов, автора, вокальных и инструментальных коллективов (хоров, ансамблей) по следующим номинациям:

– эстрадное исполнение;

– народное исполнение;

– академическое исполнение;

– бардовская песня;

– инструментальная музыка.

Жюри оцениваются художественный уровень исполнения; культура исполнения; содержание, уровень стихов и музыки; оригинальность, артистизм участников.

Победители награждаются дипломами Лауреатов I, II, III степеней, дипломами областного конкурса творчества композиторов-любителей «Души серебряные звуки».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку не позднее 20 марта 2021 года по эл. почте: oocnt57@yandex.ru с пометкой «Души серебряные звуки».

Конкурс пройдет 3 апреля 2021 года в концертном зале БУКОО ООЦНТ по адресу: г. Орёл, Карачевский переулок, д. 6.

17 апреля 2021 года в рамках конкурсной программы состоится заключительный концерт.

Подробнее Положение:

ПОЛОЖЕНИЕ

Скачать заявку на участие в конкурсе

 

 Контакты для связи:

тел.:  8(4862) 54-02-39,   эл. почта: oocnt57@yandex.ru

Ходоско Наталья Игоревна

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.