“Меняйся к лучшему!” праздничная программа, посвященная Дню здоровья

17 апреля 2021 года на открытой площадке в сквере Комсомольцев состоялось мероприятие в целях пропаганды здорового образа жизни.

Повышение творческой активности молодежи, формирование мотивации к здоровому образу жизни, сознательному отказу от вредных привычек и зависимостей – одна из основных задач данного мероприятия.

Праздничная программа “Меняйся к лучшему!” состояла из творческих номеров, с включением разнообразных конкурсных заданий, вручением подарков от партнера праздника – магазина спец одежды “Блокпост”.

В концерте приняли участие солисты БУКОО “Орловский областной центр народного творчества” – Лариса Хворова, Мария Макарова, Георгий Мурсакулов, Леонид Коцарев; студенты института и колледжа культуры, лауреаты всероссийских конкурсов: Елизавета Мазнева, Денис Чесноков, Чаплыгин Кирилл, Елена Туркина, Александр Кругликов.

Зрителям было предложено принять участие в следующих конкурсах: челлендж «Меняйся вместе с нами», спортивные блок на выносливость и силу «Богатыри», викторина «В здоровом теле, здоровый дух».

С ярким показательным выступлением выступил отряд патриот Знаменской СОШ Орловского района рук. Котов Алексей Васильевич, они продемонстрировали разборку сборку оружия, и рукопашный бой.

В конкурсных заданиях использовалась интерактивная форма челлендж. Для чего в социальной сети Инстаграм необходимо было  сфотографироваться и выложить в сторис фото с праздника, и у кого сторис набрало большее количество просмотров тот получил памятный подарок.

Зрители провели время с удовольствием, поставленная задача была достигнута.

Мероприятие состоялось с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.