Областной семинар–практикум «Волонтеры культуры»

Выездной семинар «Волонтеры культуры. Организация культурно-массовых мероприятий для популяризации жанров народного творчества» для руководителей управлений (отделов) культуры и специалистов культурно-досуговых учреждений региона состоялся 19-20 июня 2021 г.В рамках первого дня семинара участники посетили музейный квартал города Орла (Музей И.А. Бунина, И.С. Тургенева, Т.Н. Грановского, музей писателей-орловцев), «Вечеринку Идей» в модельной библиотеке им. Пушкина, опробовали на себе новые формы работы со зрителем, сыграли в интересные игры и пели народное караоке «Поляна песен».

Второй день прошел в Хотынецком районе. С участниками провели творческую лабораторию «Шаг в этнопространство», сессию «Вопрос-ответ» о специфике работы “в культуре”, семинар у костра.

В насыщенной двухдневной программе участники смогли ближе познакомиться друг с другом, обменяться опытом, подчерпнуть новые идеи для внедрения в работу, окунуться в творческий процесс создания и проведения креативных проектов и просто приятно провести время среди единомышленников!

Благодарим всех, кто провёл эти дни с нами! Спасибо, что оставляете нам отзывы о мероприятиях.

Смотреть фотографии: https://vk.com/album-118313422_279855709

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.