Уникальная экосистема проектов “ТАВРИДА” – открыта регистрация в арт-школу народного искусства

С мая по октябрь в Крыму пройдет Всероссийский форум

молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», который объединит более 20 арт-школ по различным направлениям культуры, искусства и креативных индустрий.

Участниками Форума могут стать представители творческих сообществ и молодые деятели культуры и искусств в возрасте от 14 до 35 лет (включительно).

Регистрация для участников и координаторов двух образовательных заездов уже открыта на сайте tavrida.art!

Сезон откроется «Кириллицей» – заездом, который объединит арт-школы народного искусства (хореография и музыка), русского языка и современной литературы, цифровизации и IT-технологий, шрифтового дизайна, иконописи. Регистрация открыта до 30 апреля на сайте tavrida.art!

В последующих заездах участников ждут Арт-школы  современного искусства, современной хореографии, современной музыки, джазовой музыки, академической живописи, индустрии моды, промышленного дизайна, национального театра, уличного театра и цирка, кино и сериалов, новых медиа, геймдизайна и многие другие.

В новом сезоне участников форма Таврида ждут:

– неожиданные кросс-жанровые коллаборации

– высокотехнологичные образовательные форматы, цифровые, VR- и игровые лекции

– грантовый конкурс, где можно защитить свой проект и выиграть до 1,5 миллионов рублей на реализацию крутой творческой идеи

– новая программа по хедхантингу – «Фабрики трудоустройства», которая откроет талантам двери в топовые компании в сфере культуры, искусства и креативных индустрий

И много чего еще, но не будем раскрывать всех секретов

А еще участники получат:

  • Бесплатное участие в образовательной программе арт-школ;
  • Бесплатное проживание и питание на территории арт-кластера Таврида;
  • Бесплатный трансфер до места проведения мероприятия.

 

Заинтересовались? Тогда скорее регистрируйтесь на сайте tavrida.art, заполняйте анкету и выполняйте творческое задание! Удачного прохождения отбора!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.