В Орле пройдёт суперфинал игры #БЛОКПОСТ

В Орле при поддержке Президентского фонда культурных инициатив реализуется проект #БЛОКПОСТ — межрегиональная интерактивная

патриотическая игра.

Её кульминацией традиционно станет масштабный суперфинал, который пройдёт 22 мая в 12.00 в Орловском государственном институте культуры.

В этом году в суперфинал #БЛОКПОСТа вышло пять сильнейших команд из Орла, Орловской, Курской и Тульской областей. Лидеры сразятся в спортивных, логических, музыкальных конкурсах на знание истории нашего государства.

В 13.00 22 мая в Орловском государственном институте культуры для зрителей и участников проекта начнется концертная программа «Россия начинается с тебя». Кроме того, в фойе ОГИКа будет организована выставка с элементами военной реконструкции различных орловских поисковых отрядов.

А в 14:00 в концертном зале института в торжественной обстановке пройдет Церемония награждения команды-победительницы переходящим кубком. Но абсолютно все финалисты получат дипломы и призы!

Значимость проекта #БЛОКПОСТ заключается в создании комфортных условий для вовлечения молодёжи в активную общественную деятельность и в патриотическом воспитании юного поколения, что особенно актуально в наши дни.

Узнавать главные новости проекта можно в официальной группе проекта «ВКонтакте» #БЛОКПОСТ https://vk.com/club212476856.

*****

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив @pfci.grants

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.