В Москве с 27 по 30 ноября 2024 г. проходил Международный форум, посвященный вопросам сохранения нематериального этнокультурного достояния народов России
В работе форума принимали участие более 160 человек из 67 регионов России и трех зарубежных стран — это ученые-фольклористы, специалисты домов (центров) народного творчества, а также носители традиций — творческие коллективы из регионов.
В течение трех дней специалисты рассматривали вопросы, касающиеся развития деятельности по нематериальному этнокультурному достоянию на федеральном и региональном уровнях.
На форуме нашу Орловскую область представляла ведущий методист по фольклору и традиционной культуре Орловского областного центра народного творчества Соколова Тамара Сергеевна.



Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.