
Митинг «Памяти павших».
Мероприятие посвящено 82-й годовщине освобождения г. Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.
В этот день жители Орла и Орловской области собираются у братских могил, чтобы почтить память тех, кто пал в боях за освобождение родной земли.
Торжественный митинг становится местом встречи поколений, где ветераны, молодежь, представители власти и общественности объединяются в едином порыве скорби и гордости. Звучат слова признательности подвигу советских солдат и офицеров, партизан и подпольщиков, ценой неимоверных усилий сломивших врага и вернувших мир на Орловщину.

