Всемирная акция День музейного селфи

Каждую третью среду января проводится данная акция и в 2023 году это 18 января. Хотынецкий филиал «Ильинский Дом традиционной культуры» присоединяется к акции!

Лучший способ отметить этот день – прийти в любимый музей, найти понравившийся экспонат, сделать селфи и поделиться снимком в соцсетях с хештегом #МузейноеСелфи или #КультурноеСелфи.
Акция призвана объединить людей в своем стремлении к культурному развитию. Впервые акция была проведена в 2014 году. Тысячи музеев по всему миру каждый январь присоединяются к флешмобу, а их посетители выкладывают свои селфи в социальные сети.

А мы в любой день будем очень рады видеть ваши счастливые лица в гостях у Любовь Никоноровны! Делитесь своими снимками в комментариях!

*****
На основании распоряжения Правительства Орловской области от 24.05.2022 г. в состав БУКОО «Орловский областной центр народного творчества» был включен Хотынецкий филиал «Ильинский Дом традиционной культуры» (адрес: Орловская область, Хотынецкий район, с. Ильинское, ул. Школьная, д. 17), деятельность которого направлена на сохранение исторического и нематериального культурного наследия региона, сохранение традиций художественных промыслов и ремесленной деятельности Орловской области, приобщение населения Орловской области к ценностям традиционной народной культуры, создание условий для занятий творческой деятельностью на непрофессиональной (любительской) в сфере традиционной народной культуры.

#МузейноеСелфи #КультурноеСелфи #орловскаяобласть #времятрадиций

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.