Областной фестиваль-конкурс «АРТ-ВЕСНА», посвященный Международному женскому дню 8 Марта

Возраст участников от 3-х лет

Прием заявок до 28 февраля 2023 г онлайн – заполните форму заявки по ссылке на сайте:

ЗАЯВКА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

Весна – это и пора пробуждения природы, и особое состояние души!

Когда всё вокруг начинает расцветать, то у людей также появляются новые идеи и силы. Это пора, которую нельзя упустить, нужно использовать это вдохновение с пользой. И нам есть что вам предложить!

Орловский областной центр народного творчества и НКО «Социально-культурный фонд развития и инновации» при поддержке Департамента культуры Орловской области приглашает вас принять участие в областном фестивале-конкурсе «АРТ-ВЕСНА», посвященному Международному женскому дню 8 Марта с 1 февраля по 20 марта 2022 года.

Главной целью Фестиваля является создание условий для реализации творческих способностей детей и взрослых в области любительского творчества, декоративно-прикладного искусства, изобразительного искусства.

В Фестивале могут принимать участие все желающие, проживающие на территории г. Орла и Орловской области: дети от 3 лет и старше, подростки, молодежь, взрослые от 36 лет и старше, также представители клубных формирований, семьи с одним ребёнком и более.

Участникам предлагается представить на Фестивале творческие работы по номинациям:

  • «Цветы в рукоделии» – принимаются фотографии изделий народного декоративно-прикладного творчества в различных техниках исполнения.
  • «Сказочный цветок» – принимаются фотографии детских рисунков в различных техниках исполнения.
  • «Цветочный кадр» – принимаются интересные, необычные фотоработы, соответствующие весенне-цветочной тематике.
  • «Весна близко» (конкурс прозы в социальной сети Вконтакте). Необходимо разместить публикацию в социальной сети Вконтакте в формате сочинения на тему весны. Главное условие: до 28 февраля 2023 года (включительно) сделать публикацию на своей странице в социальной сети во Вконтакте, закрепить её на стене и поставить хэштеги #артвесна2023_веснаблизко #фонд57 #крепкаясемья, подписаться и отметить официальные аккаунты организаторов – @fond.57 и @oocnt57. Приветствуется фото- и видео-оформление.

Конкурсные работы и заявки представляются в организационный комитет Фестиваля: с 1 февраля по 28 февраля 2023 года включительно. Для участия необходимо заполнить электронную форму заявки на сайте: https://социальныйфонд.рф/

ПОДРОБНЕЕ В ПОЛОЖЕНИИ:

положение АРТВЕСНА 2023

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.