26 декабря 2025 года выдалось насыщенным днем для молодых ценителей искусства, в рамках программы #Пушкинскаякарта состоялись сразу два ярких мероприятия под названием Новогодняя интерактивная программа “Снежная феерия”.
В программе “Снежная феерия” нашлось место как традиционным новогодним забавам, так и современным интерактивным элементам. Дети с удовольствием водили хороводы вокруг елки, пели новогодние песни, участвовали в веселых конкурсах и играх. А появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало бурю восторга и радости.
Организаторы постарались сделать представление не только развлекательным, но и познавательным. Дети узнали много нового об истории празднования Нового года, о традициях и обычаях разных народов. Интерактивные элементы позволили каждому ребенку проявить себя, почувствовать себя частью сказочного действа и получить массу положительных эмоций.



Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.