Областной онлайн-праздник «75 мгновений весны»

Друзья, в начале мая Орловский областной центр народного творчества запустил областной онлайн-праздник «75 мгновений весны», в котором приняли участие 15 районов нашего региона!

75-я Победная весна пришла на нашу землю, и ежегодно праздничные мероприятия проходят во всех уголках Орловской области. Мы собираемся вместе, чтобы низко поклониться нашим ветеранам, почтить память павших и отпраздновать Великую Победу, которая в наших сердцах останется священной навсегда. Соблюдая режим самоизоляции, мы находим способы объединиться ещё крепче!

На интерактивной карте Орловской области раскинулись Победные звёзды, которые раскрывают памятные фрагменты празднования Дня Победы в районах нашего края. Стоит нажать на одну из звёзд и, по велению души, мы ещё раз в своих мыслях обнимем дорогих нам ветеранов, возложим цветы к памятникам и обелискам, встанем в ряды бессмертного полка и отпразднуем День Победы. Мы уверены, что все эти традиции продолжат наши потомки.

Участники проекта: Болховский, Кромской, Залегощенский, Глазуновский, Ливенский, Мценский, Урицкий, Хотынецкий, Троснянский, Сосковский, Дмитровский, Верховский, Знаменский, Новодеревеньковский районы Орловской области, г. Мценск, Орловский областной центр народного творчества.

Ссылка на интерактивную карту: https://view.genial.ly/5eb15ebb54415e0d3e4f22f1/inter..

Растяните карту на весь экран – так будет удобнее (стрелочка в нижнем правом углу)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *