Международный День семьи

Добрый день, дорогой друг. Большая, дружная, творческая семья Орловского областного центра народного творчества сегодня празднует замечательный праздник – Международный День семьи и приглашает Вас в гости на онлайн-мероприятия!

Центр расширяет границы вещания и использует новые возможности, чтобы по-прежнему радовать вас народным, любительским творчеством и праздновать события и праздники вместе, даже в режиме самоизоляции!

И в сегодняшней программе дня каждый гость и участник группы ООЦНТ Вконтакте сможет познакомиться с творческими ячейками центра – коллективами, которые не скучают на продолжающейся самоизоляции, активно занимаются дома, записывают видео и дарят всем яркие эмоции.

Активность нашей публики растёт, многие успели принять участие в конкурсах и фестивалях, в челленджах и марафонах, которые приготовил центр! Простое доброе общение и поддержка любительского творчества – главные приоритеты онлайн-вещания в рамках акции #ОрловскаяКультураОнлайн и марафона #ПовториЗаМастером, о котором мы тоже расскажем и покажем самые интересные работы его участников.

И сегодня центр выйдет в прямой эфир с новым проектом, под незамысловатым названием ТВОРИ ГОЛОВА. Этот проект заключается в проведении онлайн-викторин с розыгрышами и приятными подарками, интересными историями и фактами, посвящёнными различным событиям и праздникам. Условия участия в викторине просты: необходимо быть подписанным на группу ООЦНТ Вконтакте https://vk.com/oocnt57, открыть прямую трансляцию в режиме реального времени и отвечать на вопросы ведущего в комментариях. Будет интересно!

А завершит наш праздник трансляция записи концерта «Хоровод талантов», где вся творческая семья Орловского областного центра народного творчества собралась на одной сцене!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *