ЭТНО-ЛЕТО: ПРОВОЖАЕМ ЛЕТО ДУШЕВНО И ЯРКО!

В день праздника Яблочный Спас 19 августа состоялась концертная программа «Шаг в Этнопространство» в рамках реализации проекта «Этно-лето» на этот раз в с. Тельчье

Мценского района.

Вместе с любителями волонтерами народных песен, танцев, музыки мы вспомнили любимые народные произведения: «Ой, при лужке…», «Светит месяц», «Босиком по России», «Разговоры», «И шел Ванюшка лужочком» и др. Пустились в пляс под всем известный матросский танец «Яблочко» вместе с Максимом Никишиным – солистом «Образцового любительского коллектива» ансамбля танца «Задоринка» ДШИ им. Д.Б. Кабалевского (рук. Галина Митрофанова).

Это десятый концерт, завершающий проект «Этно-лето», который был реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках программы «Волонтеры культуры» федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».
Вместе с инициатором проекта НКО «Социально-культурный фонд развития и инновации» мы выражаем безмерную благодарность всем его участникам – волонтерам культуры, артистам, солистам, творческим коллективам, мастерам, экспертам, и всем – всем неравнодушным людям за поддержку и активное участие в реализации проекта «ЭТНО-ЛЕТО»!
Огромное спасибо нашим любимым и дорогим зрителям за теплые приемы, безудержные овации и аплодисменты! Ради вас нам хочется творить и радовать новыми программами!

До новых встреч!

ФОТОАЛЬБОМ

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.